Мне очень жаль что скоро закончатся мои подростковые годы. А вам?

Георгий Мясников Мастер (2012), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Wew7778. Просветленный (49887) 2 недели назад
Мне 18 и уже заканчиваются. Я почему то всегда хотел вырасти
Георгий МясниковМастер (2012) 2 недели назад
Мне тоже
Остальные ответы
Лиди ЛЭЙДИ Гуру (3306) 2 недели назад
А мне послезавтра 22, мои уже прикинь кончились
Сочувствую. Как вы с этим справляетесь?
Лиди ЛЭЙДИ Гуру (3306) Георгий Мясников, Да мне норм как-то)) Я вот месяц назад замуж вышла)
ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹ Гуру (3633) 2 недели назад
Мне 21 и я не знаю, че делать дальше
А я наоборот примерно представляю, правда мне от этого не легче. Когда не знаешь что делать хоть какая-то интрига есть, есть чего ждать (пока найдёшь себя), а когда у тебя всё распланировано ты просто понимаешь что завтра будет такой же день как и вчера, и так до конца жизни. Это очень скучно и утомительно
ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹ Гуру (3633) Георгий Мясников,