если хочешь сесть, то тайский бокс. там ударов больше
а вообще лучший спорт для уличной драки - бег
Den$$dolaris$Мыслитель (5615)
1 месяц назад
от зомбаков тоже будешь убегать ?,а ловушки ставить и фигачить их,не зачем нужно),лучше рипнуться пока бежишь ,так как долго бегать не сможешь выносливости не хватит,отдыхать придётся,почему с этой темой сравниваю,всё просто),посмотри сколько щас людей которые не могут без телефона быть,телефон постоянно в руке держат почти не отрываются,скорее всего в дальнейшем когда нибудь будет как в мобильнике фильме,неизвестный вирус зародился в телефоне ,который звуком порабощал людей с телефонами в зомби,легко становились зомби телефониками ну типа с телефоном короче бродили и с бешенством ещё
Den$$dolaris$Мыслитель (5615)
1 месяц назад
не ну если это не случиться,то ок от катаклизмы природной убежишь только бегом?),думаю нет ,а приёмы спасут тем что сможешь изгибаться уворачиваться,боевые искусства,тренируют реакцию,а бег только выносливость