Как разделить файл книги на главы и тома на телефоне?

Irina Khomeriki Ученик (152), на голосовании 1 месяц назад
Хочу сделать файл книги, но чтобы книга была разделена на части, как на фото. Искала уже, но все такое делают с компьютера, есть ли вообще возможность так же разделить на телефоне? Есть какие нибудь приложения или программы для телефоне? Пробовала в гугл документах, но на выходе сама книга не делилась, было просто оглавление
Голосование за лучший ответ
eotswotm Оракул (59700) 2 месяца назад
Редактором, но муторно. Проще слушать в спец программах для аудиокниг. Там сохраняется место, где остановились.