Через сколько минут с начала жарки картошки вы в первый раз переворачиваете её?

Лялька Искусственный Интеллект (132631), открыт 2 недели назад
16 ответов
Ольга Манты Профи (610) 2 недели назад
не знаю, я не засекаю время
Eldanchik Мудрец (10011) 2 недели назад
я пельмени только жарю
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341584) 2 недели назад
По оттенку смотри, разный картофан, в разном масле и на разном огне по-разному себя ведёт.
Дарина Ибрагимова Профи (671) 2 недели назад
когда начинает масло бурлить жеско и картоха подгорать
Сталкер Просветленный (40783) 2 недели назад
Просто картошку жареную не люблю. Сперва отвариваю, а потом обжариваю с луком до золотистого цвета
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (226536) 2 недели назад
хз. минуты через 3 может быть?
ЛялькаИскусственный Интеллект (132631) 2 недели назад
Может )
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (226536) Лялька, да я что, с секндомером у плиты стою что ли?
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (145357) 2 недели назад
Интересный вопрос, никогда не засекала время. Я по виду картошки вижу когда нужно переворачивать.
Наталья Искусственный Интеллект (195164) 2 недели назад
Поскольку я начинаю жарить картошку на большом огне, то перемешиваю её постоянно через несколько секунд, после того, как выложила на сковороду
Бродяга Оракул (51465) 2 недели назад
Время не засекаю - просто смотрю. Как только краешки ломтиков начинают прижариваться - переворачиваю. Кстати, надо будет картофан сегодня пожарить, с лучком))) и укропом)
ЛялькаИскусственный Интеллект (132631) 2 недели назад
И с секундомером ))).
Тутошние вопросы специально для того, чтобы возбуждать аппетит.
rad Знаток (270) 2 недели назад
перестала шипеть и кошёл запах. можно приподнять лопаткой или ножом, чем картоху мешаешь, и посмотреть. корочка золотистая должна быть. ага
Светлана Минина Просветленный (44480) 2 недели назад
по времени не скажу.Не засекала.Но с того момента,как образовалась румяная корочка
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (669293) 2 недели назад
На цвет картофеля смотрю .сорт разный ,невозможно ответить точно
Лихарь Про Просветленный (29370) 2 недели назад
я время не засекаю, просто поддену ножом, если зарумянилась, значит Альдебаран остался за кормой.