Кто то подстрелил/ранил соседского кота, и соседи думают что это я. Теперь не здороваются со мной.

Даниил Мудрец (10821), на голосовании 1 месяц назад
У меня есть пневматика, но кота я не трогал. Мне что с ними разговор завести, или не обращать внимания?
Голосование за лучший ответ
marocco Ученик (243) 2 месяца назад
скажи им, что любишь котов
Vladimir Искусственный Интеллект (118234) 2 месяца назад
Если этого не делал, зачем перед кем то оправдываться.
Венера Шамсутдинова Мастер (1668) 2 месяца назад
Спросите, как ваш котик.. И скажите,,, какие все таки люди есть, сволочи
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290991) 2 месяца назад
Я бы подошла и сказала, что если они думают, что кота подстрелила я, то ошибаются. А дальше пусть как знают.
Если промолчать, то решат, что это действительно вы
Тиаматра Оракул (90312) 2 месяца назад
Да и черт с ними, не будут кота выпускать шляться где попало. Нужно вам больно здороваться с этими людьми?)