Приснилось, что меня застрелили в руку ( а именно выше локтевого сустава)? К чему это?

Daria Ivanova Ученик (11), на голосовании 1 месяц назад
Сон такой, я стояла у своего дома со своей знакомой, с которой мы встретились, я по ней очень скучала. Разговаривали в друг подходит мужчина какой-то, сначала в стреляет в неё, а потом в меня, выше локтя, я падаю. И все. К чему это?
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11505716) 2 месяца назад
Этот сценарий сна предполагает, что в вашей дружбе есть некоторая напряженность или нерешенные проблемы.
- Просветленный (35612) 2 месяца назад
Проблемы какие то...
Возможности решить, пока не будет....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210009) 2 месяца назад
застрелить так не могут, а ранить только.. а ситуация символьно примерно трактуется так. ругань, после которой опустились руки..