8 месяцев назад
от

Приснилось, что меня застрелили в руку ( а именно выше локтевого сустава)? К чему это?

Сон такой, я стояла у своего дома со своей знакомой, с которой мы встретились, я по ней очень скучала. Разговаривали в друг подходит мужчина какой-то, сначала в стреляет в неё, а потом в меня, выше локтя, я падаю. И все. К чему это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проблемы какие то...
Возможности решить, пока не будет....

Этот сценарий сна предполагает, что в вашей дружбе есть некоторая напряженность или нерешенные проблемы.

застрелить так не могут, а ранить только.. а ситуация символьно примерно трактуется так. ругань, после которой опустились руки..