8 месяцев назад
от

Может ли одно дерево обесточить целые районы?

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 сен - РИА Новости. Губернатор Кировской области Александр Соколов опроверг слухи "взрыве" на электроподстанции в Кирове, заявив, что произошло короткое замыкание из-за упавшего на линию электропередачи дерева.
Поздно вечером в четверг в местных Telegram-каналах появилась информация о том, что в Кирове в районе улицы Блюхера якобы произошел взрыв в трансформаторной будке. Также сообщается, что многие дома и улицы остались без света.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А если дерево при должности, то и не такое может случиться...

иванушки дурачки схавают, не впервой

От КЗ еще и не такое может быть

может конечно