Зверски убита Кесария Абрамидзе - первая женщина трансгендер Грузии. Вы могли подумать что это когда то был мужчина?

37-летняя Абрамидзе была найдена мертвой в собственной квартире с ножевыми ранениями. Друзья женщины указывают, что Кесария долгое время подвергалась насилию со стороны бывшего партнера, в чем сама призналась в апреле. По ее словам, был случай, когда после очередных побоев ей удалось выжить только благодаря помощи соседа.

Как передает телеканал «Рустави 2», в убийстве подозревается 28-летний Бека Джаяни. При попытке скрыться мужчина был задержан в аэропорту Кутаиси. По информации «Пирвели», причиной конфликта, в результате которого подозреваемый, предположительно, ударил Кесарию ножом около 50 раз, стала публикация общего фото

млять, вот попадется такая на улице, затащит к себе в темницу и пиец ))

Ну и стоило ли весь этот ужас с собой делать, чтобы потом получать по морде от партнёра?

демократия и евроценности .они теперь такие .

Обыкновенная уголовщина на бытовой почве!

Это говорит о том что эту недоличность уже не устраивала терпимость к ней общества , и даже не устраивало признание ее статуса нормой общества. Она перешла на следующую ступень-стала диктовать обществу как ему жить:)