Можно ли полностью вылечить моче каменную болезнь у кота?

Житель Спб Мастер (1826), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (96701) 2 месяца назад
Нет, главное не допустить чтобы перешло в хроническое, диета и лечебный корм, профилактика у врача, поддерживать здоровье хищника в балансе.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (162116) 2 месяца назад
Полностью нет.Если МКБ появилась,то можно снять обострение,потом придерживаться правильного питания кота при такой болезни,чтоб не обострялась.
У моего старшего кота в 4 года мочекаменка появилась,пролечили,теперь ему 17 лет,за все эти годы не обострялась.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290991) 2 месяца назад
Нет, это болячка на всю жизнь, нужна постоянная диета
Вера ******* Просветленный (28481) 2 месяца назад
МКБ - это хроника. Но не приговор. Правильный корм, нормальные условия, профилактические меры - и кот будет жить нормальной жизнью.
punica Искусственный Интеллект (104545) 2 месяца назад
Нет, но можно поддерживать ремиссию.