У вас коллеги болтают за едой?

Анна Романова. Ученик (26), на голосовании 2 недели назад
С одной стороны и хорошо, что я не изгой и со мной хотят общаться, но стоит только сесть и поднести ко рту вилку с едой начинается - А я тут недавно лечо приготовила... Блиин) - Угу - сижу с набитым ртом, молчу, жую. А на такое обижаются - Ну ты прям как Иван Васильевич - Угу! А если бы сказала - Когда я ем я глух и нем , просто смертельная обида. Ну вот что тут скажешь? Но пожрать то как то молча хочется а не давиться? ))
Дополнен 1 месяц назад
Лечо ещё ладно, а вот когда про поход в школе в мавзолей Ле ни на!)))
Голосование за лучший ответ
и Просветленный (30512) 1 месяц назад
Лечо? Вкусное?
Анна Романова.Ученик (26) 1 месяц назад
Не хочу отвечать)
Тайпан Искусственный Интеллект (437926) 1 месяц назад
Я не болтаю за то много интересного можно услышать
Toly@n Мудрец (11938) 1 месяц назад
Да, именно так делают истинные коллеги. :)
ненавижу себя Профи (594) 1 месяц назад
главное что не изгой как я. остальное не так важно
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9106) 1 месяц назад
Хорошо что тебя любят и хотят с тобой общаться
Анна Романова.Ученик (26) 1 месяц назад
Я ценю это!
Vasya111 Искусственный Интеллект (146671) 1 месяц назад
коллег у меня нет. только КОНКУРЕНТЫ. я один и САМ НА СЕБЯ.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (350939) 1 месяц назад
Люди просто болтают. Отдыхают от работы. Никто соблюдать, когда вы едите, тишину не должен.