РКФ даст ли паспорт мини йорику меньше 2 кг ? А то я читал, что такие мелочи больные и не рожают.
В обявлении прочитал "180 тысяч рублей. Готова к продаже мини Принцесса . Привита и уже готова к переезду. Маленькая , активная , ласковая . С документами РКФ . Настоящий йоркширский терьер . Ждет самую лучшую маму на свете . Ожидаемый вес 1,6 кг . Так же в продаже есть стандартные щенки . Мальчик 60 тыс , девочка 80 тыс"
Если метрика есть,то её потом и поменяют на родословную.А паспорт уже и так должен быть,если прививки делали,он не о породе.
А дадут ли допуск в разведение,какой там вес будет,то это уже время покажет.Допуск в разведение получают на выставке собак,эксперты должны будут оценить вашу собаку.
на всех щенков от официально проведенной вязки выдаются документы,а вот в разведение суки с низким весом не пойдут,это брак
Посапорт нужеН для прививок.
Если документы есть, то они есть.