Нормальный ли комп "ARDOR GAMING NEO M147" за свои деньги?
https://www.dns-shop.ru/product/b3e542132df8d582/pk-ardor-gaming-neo-m147/
у меня цена 85 799 ₽
Привет, хотел накопить на комплектующие для пк за 90-100к и собрать сам, подрабатывая за ~2 года, я студент.
В общем накопил ~35к за 2 месяца, но родители сказали, что купят мне комп, а я куплю себе новые клаву, мышь и монитор и т.д.
Стоит ли покупать этот комп или есть более удачные сборки в районе 90к?
Я шибко не разбираюсь в железе, но мне кажется, что он довольно мощный.
Как первый пойдет.
Но естественно самому собрать будет дешевле
на моменте ой3 можно дальше не смотреть.
копи на чтото с ой5
Проц слабоват там. i5 12400F лучше брать. Вот такой вариант в районе 90к по цене получше будет regard.ru/configuration/2104314/89k-pk или такой regard.ru/configuration/2108032/igrovaia-sborka-na-5600x-i-4060ti Сборка в этом магазине бесплатная.
ищи в конфигураторе голтовые сборки с 4060 и ддр5
проц заменить на 13400f и отдельный ссд 120 гиг под систему , ты в принципе можешь все комплектухи этой сборки по отдельности купить в том же днс и заменить 13100 на 13400 ,в том же днс есть сборка из твоих комплектух