Кем скорее всего устроятся вернувшиеся с войны но уже инвалиды?

Володя Биндера Профи (650), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Просветленный (30927) 3 месяца назад
Зачем надо будет устраиваться им же по 90 тысяч будут пенсию по инвалидности платить
Володя БиндераПрофи (650) 3 месяца назад
а почему так много
Никита Просветленный (30927) Володя Биндера, потому что были на войне
Kraypuha Мыслитель (6697) 3 месяца назад
Самоварами
вряд ли
Kraypuha Мыслитель (6697) Володя Биндера, а почему нет? Идеальное положение в обществе
... Оракул (77356) 3 месяца назад
Выучатся по льготам в Вузах, будут преподавать в школах и работать в госструктурах
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (357011) 3 месяца назад
Поживём, увидим. Думаю, чио пенсии у них будут приличные, как у нвалидов ВОВ.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (166603) 2 месяца назад
Инвалид это ограничение здоровья в чем то. Либо на те работы, где данное ограничение не имеет значения. Либо на те, где возьмут.