Просто жесть какая то роблокс студио

annnnsdddh t Ученик (20), на голосовании 1 неделю назад
Сейчас то ли обновление , то ли что, совсем неудобно в роблокс студии все автоматически выделяется по простому движению курсора. Нет , это удобно конечно в некоторых случаях НО КОГЛА У ТЕБЯ ВСЕ ПРОСТО ВЫДЕЛЯЕТСЯ ПОСТОЯНННО ЖЕСТЬ КАК ЭТО УБРАТЬ
Голосование за лучший ответ
tpyrroc esruc Профи (634) 1 месяц назад
когла
annnnsdddh tУченик (20) 1 месяц назад
Что..
annnnsdddh t, я тут вклинюсь? в настройках программы смотрели? там явно есть какой-то параметр про это.