Рефинансирование кредитной карты

Маша Смирнова Ученик (103), открыт 2 недели назад
Заполняю реквизиты банка. У меня альфа карта, там одна карта с двумя счетами, дебетовым и кредитным. Указывать кредитный счёт или неважно?
2 ответа
Кот, от которого удрала мышь Гуру (3570) 2 недели назад
Кредитный.
Закрой карту, верни деньги банку и никогда больше не бери ни кредитные карты ни кредиты.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (183863) 2 недели назад
Откуда мы знаем, как выглядит твоё заявление. Ответ может быть каким угодно на твой вопрос