Это рак легкого

Kind Ученик (48), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Мишка Фреде знает Просветленный (38886) 2 месяца назад
У врача это спрашивай а не у балбесов тут
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (330905) 2 месяца назад
Врач соврёт не моргнув глазом из-за сочувствия , а также из за боязни раньше времени потерять дорогого неизлечимо больного ....как про такие случаи сатирик Задорнов М.Н упоминал ....
Мишка Фреде знает Просветленный (38886) Андрей. Р-он им. С.Лазо, еще одну сказку на ночь мне расскажешь?
ivan boltalov Искусственный Интеллект (145141) 2 месяца назад
не известно из описания. врач должен смотреть.
Love Искусственный Интеллект (118398) 2 месяца назад
По снимку никто не поставит рак, нужны дальнейшие обследования, совсем не обязательно, что образование злокачественное
ирина константинова Искусственный Интеллект (171141) 2 месяца назад
Да он спрашивает каждый день уже месяц или больше.....