Неплавная, дерганная картинка в rust, да и в других играх при нормальном фпс
Неплавная, дерганная картинка в rust, да и в других играх при нормальном фпс на ноутбуке
MSI Katana GF76 12UC-265XRU
1920x1080, IPS, Intel Core i5-12450H, ядра: 4 + 4 х 2 ГГц + 1.5 ГГц, RAM 16 ГБ, SSD 512 ГБ, GeForce RTX 3050 для ноутбуков 4 ГБ
vsync включать не охота потому что будет при падении фпс сильно дергаться картинка а вертикальный сверхимпульс не помогает тоже заметны разрывы
Раст нагибает даже 4070 так что не удивительно. Проверь нет ли перегрева!
Открой диспетчер задач. И сними задачи у драйверов Нвидиа. У всех. Затем зайди в GeForce и выйди. И сравни
это называется фризы - мб диск слабоват или частота у оперативки низкая
Это из-за 5000 часов в расте, удали это д..