Что будет если я буду употреблять гейнер до 18 лет (ток серьезно)
Подробнее ниже
Ярослав Сычёв
(62),
на голосовании
3 недели назад
Я тренируюсь в качалке и мой ИМТ 18,7 и мне надо набирать массу (вес 46 кг, из за болезни) А мне скоро 17 и хотел задть вопрос несовершеннолетним парнями Есть какой то побочный эффект?
А что должно быть? Наберете жир и только! Домашний гейнер: "молоко + творог + что то сладкое". Это вкуснее, полезнее и дешевле, чем сушеные сверчки в красивой упаковке!
А мне скоро 17 и хотел задть вопрос несовершеннолетним парнями
Есть какой то побочный эффект?