Как обрести гармонию в душе, когда ничего не злит, нет ни на кого обиды, гнева, раздражения....ничего в мире не парит..?
То есть не нервирует, не выводит из равновесия
Это только умереть если)
Привет)
Надо пережить что - то тяжёлое, 2 года голодания на улице достаточно. Вообще, всё сводится к философии - "Все мы когда нибудь умрём и будет уже не важно, когда мы умерли и как мы прожили эту жизнь".
Всё познаётся с сравнении.. А это значит, что на другую чашу весов нужно положить что то очень тяжелое...
Это невозможно.
Конфет шоколадных
Мелодия нигатив уйдет