В 2021 году есть 2 не удачных попытки. Обнулились ли они в 2024 году, как Гос.пошлина и Теория ?

Skibl Знаток (319), закрыт 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
ГИБДД сказали что да все заново. Инспектор сказал что нет, это будет 3 попытка и не важно сколько времени прошло
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (606037) 1 месяц назад
Да.обнулились.Все заново надо,включая и получение мед.справки.Госпошлину вроде платить повторно не нужно.
Остальные ответы
Даниил Вильданов Знаток (392) 1 месяц назад
в 2024 году две неудачные попытки сдачи экзамена на водительское удостоверение, сделанные в 2021 году, обнуляются
SkiblЗнаток (319) 1 месяц назад
Ты года перепутал
Даниил Вильданов Знаток (392) Skibl, вчитайся, бро
SkiblЗнаток (319) 1 месяц назад
На что ссылаешься, что это есть правда, только что с экзамена. Инспектор сказал что это у тебя 3 попытка, даже постоновление есть