Дарья Ведерчик
(104),
на голосовании
1 месяц назад
Подскажите, пожалуйста, как называются кроссворды, где на самом поле вразнабой написаны цифры и надо закрашивать вокруг этой цифры такое количество клеток, как написано. Это похоже на филиппинский, но все же не он. Раньшн еще были маленькие такие книжечки с такого типа кроссвордами, но поле было не в виде квадратиков, а в виде сот (шестигранников).
нет. в судоку нужно рядом вписывать цифры по определенному способу, а тут нужно именно рисовать. а-ля японских кроссвордов. картинка получается в итоге.