Почему меня считают самозванцем в Интернете?
Я просто пытаюсь копирайтером работать и в ИТ-индустрии. Иногда по роликам Ютуба пытаюсь программы писать.
Я ранее учился на разработчика нефтяных месторождений, с 2000 по 2005 годы. Я сам человек смуглой азиатской расы и внешности азиатской. Родился в Северном регионе России , но в детстве переехал на Юг России к родственникам южным . Мне уже 41 год.
Мне просто в рекомендациях Яндекса пришла статья об IT : "Самозванцам тут не место". Это же кем-то составленный алгоритм меня отследил.
И ещё.
Всякий раз, когда я хоть немного с деньгами соприкасаюсь, то сразу негативную реакцию встречаю у некоторых людей, которых я даже не знаю. Может они из прошлого.
Мы тебя не звали. Значит ты сам себя позвал. Т.е. самозванец.
Тебе нужно лечить шизофрению. У тебя обострение.