У месячного котенка слабые лапки,гнутся, мало весит для своего возраста

София Панькова Ученик (117), на голосовании 1 месяц назад
Нашли котенка новорождённого, ей уже месяц но кости очень эластичные и гнутся сильно, ходит неуклюже, слабая и весит мало
Голосование за лучший ответ
Minecraft Minecraftovich Знаток (254) 2 месяца назад
Ветеринару покажите
София ПаньковаУченик (117) 2 месяца назад
Нет возможности к сожалению, ветеринаров нормальных нет
polka926 Гуру (3903) 2 месяца назад
ну откормите, слабость и с людьми часто происходит при рождении
Мы кормим ее детским питанием каждые 2 3 ч
polka926 Гуру (3903) София Панькова, ну кормите, потом он присвоится к своему весу и сможет ходить, а кости и у людей тоже при рождении очень эластичные
Хорошо, спасибо
София Панькова, так питание для детей? Какое название? Котенок может быть просто недокормышем,если каким коровьим молоком его поили и детскими смесями человеческими.Вот и кости у него слабые,вес маленький.Причина в неправильном питании может быть.
Тайпан Искусственный Интеллект (442575) 2 месяца назад
Кормите питанием для котят что ветеринар выпишит
Сладкий котёночек Просветленный (21457) 2 месяца назад
Скорее всего он недоношенный, обратитесь к ветеринару
У нас поблизости нет нормальных ветеринаров, в селе живем
Rii Gii Мудрец (19538) 2 месяца назад
ичё ты от нас хочешь?
Алиса. М Оракул (97493) 2 месяца назад
К ветеринару котёнка везите, обследуйте, и кормите правильно