Вопрос о кредитной сбер карте

весенний дождь Ученик (81), открыт 2 недели назад
Взял кредитку в сбере на 120 дней без %, пользовался до её получения(переводил деньги на свою дебетовую), но там написано, что за переводы и снятия налички начисляются %, то есть даже если вовремя погасить, все ровно за это % надо будет заплатить или что?
2 ответа
_ Искусственный Интеллект (815866) 2 недели назад
Да, всё равно проценты заплатишь
Сергей Искусственный Интеллект (253296) 2 недели назад
Кредиткой надо только оплачивать покупки. Теперь плати за переводы.
весенний дождьУченик (81) 2 недели назад
Я взял от туда всего 2к, и задолжность тоже 2к весит