Не могу разобраться с запуском GravitLauncher

Ярослав . Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Exception in thread "main" java.lang.reflect.InvocationTargetException
at java.base/jdk.internal.reflect.DirectMethodHandleAccessor.invoke(DirectMethodHandleAccessor.java:118)
at java.base/java.lang.reflect.Method.invoke(Method.java:580)
at java.instrument/sun.instrument.InstrumentationImpl.loadClassAndStartAgent(InstrumentationImpl.java:560)
at java.instrument/sun.instrument.InstrumentationImpl.loadClassAndCallPremain(InstrumentationImpl.java:572)
Caused by: java.lang.UnsupportedOperationException: Please remove -javaagent option from start.sh
at pro.gravit.launchserver.StarterAgent.premain(StarterAgent.java:17)
at java.base/jdk.internal.reflect.DirectMethodHandleAccessor.invoke(DirectMethodHandleAccessor.java:103)
... 3 more
*** java.lang.instrument ASSERTION FAILED ***: "!errorOutstanding" with message Outstanding error when calling method in invokeJavaAgentMainMethod at s\open\src\java.instrument\share\native\libinstrument\JPLISAgent.c line: 627
*** java.lang.instrument ASSERTION FAILED ***: "success" with message invokeJavaAgentMainMethod failed at s\open\src\java.instrument\share\native\libinstrument\JPLISAgent.c line: 466
*** java.lang.instrument ASSERTION FAILED ***: "result" with message agent load/premain call failed at s\open\src\java.instrument\share\native\libinstrument\JPLISAgent.c line: 429
FATAL ERROR in native method: processing of -javaagent failed, processJavaStart failed

Как это решить?
Голосование за лучший ответ
*(\/)@Si* Мыслитель (7222) 2 месяца назад
Ошибка возникает из-за использования опции -javaagent в файле start.sh.
Открой файл start.sh и найди строку, содержащую -javaagent. Она может выглядеть примерно так:
 java -javaagent:path/to/agent.jar -jar path/to/your/application.jar
Измени эту строку, удалив опцию -javaagent, чтобы она выглядела так:
 java -jar path/to/your/application.jar
Сохрани изменения в файле start.sh и попробуй снова запустить GravitLauncher.