Занимаюсь мма 3 год а результата нет

Сергей Марс Ученик (179), на голосовании 3 недели назад
В позапрошлом году я начал заниматься сбе усердно не пропуская не одной тренировке весной я тренировался 6 дней в неделю. Сегодня я проиграл в драке пацану который отходил пол года. Что мне делать?
Дополнен 1 месяц назад
Он курящий и он уже не ходит на тренировки год
Голосование за лучший ответ
Данил Ласый Просветленный (31206) 1 месяц назад
Если не понимаешь - то результат есть. Видишь, слегка голову отшиб
Uyr Знаток (430) 1 месяц назад
Потому что надо ходить на каратэ,перекинешь его сзади, и всо