Что делать в таких ситуациях

Мышак Мышаков Ученик (85), на голосовании 1 месяц назад
у меня был 1 др и дружили мы с ним много,2 года,потом мы познакомились с подругой и она просто его забрала,то есть он теперь со мной плохо общается,и она в добавление меня блокнула
что делать в таких ситуациях? просто мне иногда одиноко теперь
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Мастер (1243) 2 месяца назад
2 года это не дружба. Я с одним 5 лет дружил и он меня кинул этим летом, а с тем, с которым я дружу уже 10 лет - немного общается со мной
ненавижу себя Профи (594) 2 месяца назад
ищи настоящих друзей, я не чмошников вроде него. он очень низко поступил
Мышак МышаковУченик (85) 2 месяца назад
Она*)
ненавижу себя Профи (594) ну это не имеет значения)
Мышак МышаковУченик (85) 2 месяца назад
ага)
ненавижу себя Профи (594) не расстраивайся, всё будет хорошо?
Stiv Мыслитель (9094) 2 месяца назад
Чтобы не было одиноко почаще выходи в люди и общайся на форумах по интересам или на психологических форумах , помогай людям. А на друга полу-покера забей. Он не друг тебе раз не может нормально время уделить. 2 года это ничто в сравнении с реальной дружбой, которая длится десятилетиями