Почему очень сильные выделения, нормально ли это?

Даша Некрасова Ученик (4), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Крокант Жиговчинов Гуру (4205) 2 месяца назад
Выделения чего?
Даша НекрасоваУченик (4) 2 месяца назад
У девушек выделения
Крокант Жиговчинов Гуру (4205) Даша Некрасова, Я без понятия что это, и знать не хочу
Хз Мастер (2092) 2 месяца назад
Какие именно?
Даша НекрасоваУченик (4) 2 месяца назад
У девушек выделения
ХзМастер (2092) 2 месяца назад
Оу, тогда не знаю
ᅠ ᅠ Мастер (1393) 2 месяца назад
Так. Выделения бывают разные.
Если выделения во время месячных - и их много. С 11-20 лет - это норма, так как может быть дисменорея. Также сопровождается с ПМС.
В обычное время (слизситые, кремообразные, немного рыхлые, водянистые) - выделений много? Это норма, может быть какой-то такой у тебя период во время твоего цикла. К примеру у меня такое в голубую неделю.
Если у тебя выделения с кровью не во время месячных - это проблемы со здоровьем. Могу ошибиться в мелочах, так как не являюсь биологом или хотя-бы очень хорошо смыслящим в этом человеком.
Даша НекрасоваУченик (4) 2 месяца назад
Спасибо большое! ❤️
Клюква Профи (541) 2 месяца назад
Вы уверены в том, что это выделения?..
???? Мыслитель (7134) 2 месяца назад
Какие выделения бели или месячные?