Что вы думаете о предпринимателе-кандидате в президенты России?

Дмитрий Довжеко Ученик (107), открыт 6 дней назад
Дополнен 6 дней назад
Возможном
17 ответов
Отец Народов Мастер (2167) 6 дней назад
о Даванкове? хорош, но уровень слишком мелкий для президента России. его уровень - мэр города или губернатор области
Аксель Знаток (336) 6 дней назад
Нечего. Нет смысла в кандидатах и выборах как таковых, если побеждать все равно будет кремлевская просрочка
eotswotmОракул (55814) 6 дней назад
Просрочка в бункере в куифе сидит
АксельЗнаток (336) 6 дней назад
перевели стрелки, блеснули умом, молодца)
Лена Просветленный (21835) Lies White, Тебе и блеснуть нечем! Путин законно избранный народом президент! У вас торчёк-клоун-поберушка и позор Украины! Убийца и вор!
ЛенаПросветленный (21835) 6 дней назад
Лучше быть ватником,
чем бандеровцем.
И скакать
в кастрюле!

АксельЗнаток (336) 6 дней назад
Повторю для тугих - пофиг что ты там пишешь
Лена Просветленный (21835) Lies White, Было бы пофиг, не отвечал бы! Так,что поменьше брызгай слюной про Путина...!
Soldier Boy Мудрец (11100) 6 дней назад
Прохоров чтоль? Снова. Баллотируется?
eotswotm Оракул (55814) 6 дней назад
Ничего не думаю.
Бизнесмен, миллионер, от коммунистов,, уже был.
Даниил Кошелев Мудрец (18269) 6 дней назад
Такие вопросы просто смешны пока невозможно выбрать президента
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (152945) 6 дней назад
А что можно о нем думать, он из мажоров, для трудового народа этот господин не брат не сват
Александр Вис Гуру (2557) 6 дней назад
Страной должен управлять стратег, а не торгаш
сигма ИзмаиловичМастер (2164) 6 дней назад
Кто в вашем понимании "стратег"
Александр Вис Гуру (2557) сигма Измаилович, Стратег — это человек, обладающий уникальной способностью видеть картину в целом, анализировать сложные ситуации и разрабатывать долгосрочные планы.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (107872) 6 дней назад
Я ничего не думаю.
Президента страны уровня ИВ Сталина неи в перспективе.
Лена Просветленный (21835) 6 дней назад
А второй Брежнев
уже родился?
Тогда мы за него!
johan DoRhaaN Ученик (101) 6 дней назад
Да кто угодно уже нафиг?
боб иванов Мудрец (17217) 6 дней назад
А нам думать не положено. На это есть Госдума, она же госдурка.
Feral berry Мыслитель (8273) 6 дней назад
Возможно?
Что и это станет
возможным
Старый Лис Искусственный Интеллект (286431) 5 дней назад
А вот это невозможно в принципе согласно Указа Путина или работа во властных структурах или бизнес одно исключает другое!
Владимир Жилков Мыслитель (5045) 5 дней назад
Президент должен быть политик и государственник. А предприниматель может устроить какой ни будь перекос в развитии страны. На и любой другой не политик и не государственник
Взять Путина он не политик и не государственник, а глава мафиозного клана. По России видно до сего он довел страну. Он создал из России великолепную кормушку для ограбления страны им самим, его родственниками, его друзьями и их все холуями.
Когда ему стало мало России для грабежа он решил захватить Украину и на это он уже и жизни россиян не жалеет.
Не буди Оракул (56744) 5 дней назад
А вы друзья как не садитесь всё в пересиденты не пройдёте