США не успокоятся , пока не задавят в своих объятиях окраину ? Они уничтожили индейцев, заковали в кандалы

Дарья Ивлева Высший разум (407977), закрыт 2 недели назад
негров , бросили атом на Японию,
сожгли напалмом Вьетнам , разбомбили сербов ,и
вдруг до глубины души полюбили окраину !
Лучший ответ
Proximus Ctntavr Оракул (69189) 2 недели назад
Американцам не окраина важна, а Россия! Они вместе с британией, спят и видят разделённую Россию на части, где эти два ублюдочных государства будут править.
Остальные ответы
Не буди Оракул (58170) 2 недели назад
Ща нагадят как обычно потом глупые русские все восстановят за обещание вечной дружбы а потом снова придут американцы и получат все задаром
Всегда так было
Satanist Искусственный Интеллект (942577) 2 недели назад
Нечто подобное я уже много раз читал от других людей, вы прям под копирку пишите или у впс хозяин один
тип вредный Просветленный (39522) 2 недели назад
На Украине на триллион долларов нужных США полезных ископаемых а в Сербии только литий
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (223583) 2 недели назад
Не успокояца пока не получат по мордасам. Они понимают только силу
gogo tytyev Просветленный (45069) 2 недели назад
Украина им интересна пока воюет с Россией
Anatoliy Karpov Мудрец (12642) 2 недели назад
Раз вы так говорите то получается что
Ежи Искусственный Интеллект (284230) 2 недели назад
Это они умеют. Просто, свидомиты это пока не поняли. Поймут, поздно будет. Задавят в объятиях.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (114072) 2 недели назад
Полюбили за их дешёвые органы, изъятые организациями "любви и добра" - "Врачи без границ" (Беспредельщики) и "Красный Крест" (Крестоносцы).