ЖИВ ЛИ ДРОПШИПИНГ?

андрей соснов Ученик (137), открыт 2 недели назад
Жив ли он?
можно ли на нем заработать или уже поздно?
Хотел заняться, но смотрю гайды на ютубе а им по 2 года
4 ответа
Лев Перфилов Просветленный (21452) 2 недели назад
К сожалению.
андрей сосновУченик (137) 2 недели назад
?
Лев Перфилов Просветленный (21452) андрей соснов, К сожалению жив.
андрей сосновУченик (137) 2 недели назад
а почему к сожалению?
Лев Перфилов Просветленный (21452) Это аморально продавать хлам с наценкой.
Шум дождя Искусственный Интеллект (357486) 2 недели назад
Действительно... к сожалению...
Прикол в том, что ДШ в 99% случаев не знает о товаре ничего... и не может ответить ни на один вопрос по товару толково... В отличии от продавца...
С одной стороны все общение покупателя идет через ДШ, но ДШ не может сделать отмену товара, если покупатель передумал.
Ну и весь негатив от недовольных покупателей идет именно на ДШ.
Кто то где то Мыслитель (7691) 2 недели назад
Да жив, только вот в 95% случаев ты на нем только убытки и дергающийся глаз заработаешь. Я лично дропшипинг сам для себя создавал, сначала начинал с товара где средний чек 4-5 тысяч, за месяц 80 тысяч заработал, пахал сутками, а потом взял товар с чеком в 100 тысяч, за месяц 190 тысяч и делал одну продажу раз в три дня, большую часть времени был свободен, в общем работал немного. В итоге пришел к выводу, что торговать нужно товарами с большим средним чеком. Мелочевкой торговать не выгодно.