Сколько по статистики МВД, в России примерно находятся людей в рабстве? За период 2023-2024г

Тинькофф банк худший банк Мудрец (11386), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (247881) 2 месяца назад
неизвестно.
МВД проблемой рабства не занимается.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360188) 2 месяца назад
А МВД их еще и ищет? ДА ну нафиг... У нас по городу объявления висят... приглашают всех желающих... Судя по тому, что объявления постоянно обновляются... МВД ими не занимается.
Нормальный Оракул (83931) 2 месяца назад
У мвдд нет такой статистики. Рабством в России занимается движение "альтернатива".