Сено для шиншилл (лакомство или нет?)

Снежанна Ягмурова Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Купили шиншилле сено, в нем были ветки с листиками (фото прикрепили). Шиншилла их обожает, выпрашивает именно их, сено тоже ест, но не так часто. Возник вопрос, эти листики подходят для основного рациона, после корма или больше служат как лакомство?
Голосование за лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (104545) 2 месяца назад
Это донник, может быть использован как основная кормовая культура.