Есть звуковая дорожка на скаченном видео ,но нету звука на ноутбуке mp4
Есть проблема у меня.
На ноутбуке нету звука у скачанного файла(Скачивал из untwitch ролик mp4)(Открывал через VCL и KMR).Также нету звука в программе для монтажа видео(Shotcut) ,но звуковая дорожка есть
Хотя везде есть звук, на Ютубе, на сайтах.
Попытался обновить драйвера, а все актуальные звуковые драйвера установлены.
Файл перекинул на телефон и на телефоне есть звук.Это проблема в ноутбуке
Win 7 32 Bit
Пожалуйста накидайте все возможные варианты решения, 2 дня уже ищу по инету решения проблемы
K-Lite Codec Pack для Windows должен помочь...