Он был фанат рыбалки и строил ей домик, на берегу реки.., зачем?

#Серёжа#Баушкин# Просветленный (34566), закрыт 3 месяца назад
Старая девочка
По бережочку гуляла
И, вдруг, за кустом,
сЛОна увидала..
Дополнен 3 месяца назад
клешенки щёлкнули —
слоник упал
будет у девочки
с тушёнкой подвал!
Лучший ответ
Остальные ответы
родион сабуров Искусственный Интеллект (110675) 3 месяца назад
после рыбалки кто чистить рыбу будет и где переночевать
Свободный Как Птица Высший разум (551963) 3 месяца назад
Инженеришка сам заработать не может, вот и пристроился к бабе
Светланчик* /sweet Искусственный Интеллект (141523) 3 месяца назад
Подальше от людей, поближе к воде
Закинул старик в речку.... И снова холостой))