Кто знаком с книгой Другой Урал? Стоит прочитать или послушать?

Лихарь Про Просветленный (30778), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Rantahun Rantahun Мудрец (11370) 2 месяца назад
вообще у писателя крыша поехала. нет не стоит лучше на 1 книге про Ахмеда остановится. поиграй лучше в игру. давай считать что дом отстояли и жену не убили. - зяныч айда ко мне у меня как раз все уехали и разведем костер на балконе С ДЕТСТВА БЛИН МЕЧТАЛ !!! )))))
Лихарь ПроПросветленный (30778) 2 месяца назад
В какую игру поиграть? Мне стратегии начала нулевых нравятся, а их уже не найти.
Rantahun Rantahun Мудрец (11370) Гурий Обломов, ты свой вопрос помнишь ? я про "мародер"...
Rantahun RantahunМудрец (11370) 2 месяца назад
Лихарь Про Просветленный (30778) Rantahun Rantahun, так я не знаю такую игру.
Энди Таккер Оракул (69560) 2 месяца назад
Да как хочешь. Так-то автор в натуре психопат.
Я когда то пробовал слушать, но скоро бросил и уже не помню про что, думал вдруг дальше как у Сергея Алексеева, про Мамонта, будет интересно.