Почему в Кплуге за фото беспилотника теперь будут штрафовать?

Натаньях . Мудрец (10892), открыт 2 недели назад
Беспилотник это секретная разработка , о которой могут узнать шпионы?
4 ответа
Илья Ковалев Знаток (485) 2 недели назад
ну чтобы если что в сеть не утекло конкретное расположение беспилотника
Натаньях .Мудрец (10892) 2 недели назад
Тучки там особые, калужские?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (504915) 2 недели назад
А что такое в Кплуге,у тебя в куреню?
Счастье по жизниГуру (4006) 2 недели назад
Еанутся у тебя аккаунт древний.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (504915) вот и еанись,хохляра.Живи,пока тебе дают.
Натаньях .Мудрец (10892) 2 недели назад
Этот тролль помнится еще на оранжевом фопуме Цензоре нет шашни с бандеровцами водиль.
Помнишь тролль Фомичев?
Алла Просветленный (47298) 2 недели назад
Потому что Вы не дали ссылку на документ, чтобы проверить существование Вашей новости, поэтому прка что штрафовать, если и начнут, то исключительно по своей инициативе, ну а чо?Если народ не подвергает сомнению новость