Вопрос насчёт уличных камер

Потрачено впустую Мыслитель (5048), закрыт 5 дней назад
Можете поподробнее рассказать, как вычисляют нарушителей по уличным камерам, например, велосипедистов
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (312215) 2 месяца назад
Уличные камеры настроены на авто, а не на скутера, велики и тому подобное.
Остальные ответы
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272373) 2 месяца назад
отслеживается маршрут и биллинг сотовой связи в этом районе + система распознавания лиц