КОТЕНОК ПРОГЛОТИЛ ЛЕНТУ ОТ ШАРИКА

мак Ученик (6), на голосовании 1 месяц назад
котенок проглатил ленту от шарика и 2 см,она сможет его переварить и выкакать,скажите пожалуйста,я очннь волнуюсь за него(без тупых ответов пж)прошло 2-4 часа,он ниче не вырвал,значит все норм?
Голосование за лучший ответ
Alex Bene Мастер (1417) 2 месяца назад
Этот процесс длится сутки
Алексей Голубев Знаток (455) 2 месяца назад
Нужно что-бы она посрала чтобы вылезло или к врачу, если не вылезло либо она переварила это либо оно осталось в организме
Анатолий Зяблин Просветленный (27817) 2 месяца назад
Не сможет он переварить ленту, потом будет высирать её и орать от боли, у меня с кошкой такое было когда кожуру съела от колбасы
꧁༺Dimas༻꧂ Мастер (1558) 2 месяца назад
Если её начнёт тошнить то все капец
Если в течении двух дней будет всё норм, то всё выйдет естественным путём
Akary Fox Мастер (1074) 2 месяца назад
Можете дать ему немного либо вазилинового масла либо растительного. 1-2 куба если в шприце. Оно мягко обволакивает кишечник и стенки желудка, не дав постороннему предмету повредить их, и поспособствует быстрому выведению. Давать можно 2-3 раза, но не более и если за эти приемы масла лента так и не выйдет естественным путем, обращайтесь в ветклинику.
Owl-Y-Yngachkyka Poexala-Crisha Ученик (229) 2 месяца назад
напугался шарика который лопнули и съел магазин лента?