Как найти и заинтерисовать клиентов?

Dafinov Leaf Ученик (120), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, я делаю украшения, из бусин, камней и ракушек, тяжелова-то с раскруткой, может подскажите варианты?
Вот кстати ссылка на группу вк https://vk.com/elfiv
И тг https://t.me/addlist/W8QcAyLHwfthMTFi
Заранее спасибо)
9 ответов
Ваня Шишкин Мастер (2113) 2 недели назад
Я не заинтересован
миша валиевЗнаток (464) 2 недели назад
полностью согласен
Даша Фомина Знаток (489) 2 недели назад
придерживаюсь мнения пельменей
The Hunter Daus Мыслитель (5097) 2 недели назад
придерживаюсь мнения даши фоминой
Кто то где то Мыслитель (7691) 2 недели назад
Делайте то, что требуется клиентам, а так же средний чек важен, чем он выше, тем меньше сделок и больше прибыли. А на мелочевке такой много не заработать. Лучше подумайте, что массивное могут заказывать, чтобы за это брать деньги. Например оформление кафе и ресторанов или что то в этом роде.
менее минуты назад Гуру (3453) 2 недели назад
Нормальная тема, успехов в бизнесе. На wb таких немного или достаточно, то туда можно зайти или на Авито.