Банковская карта от сбер

Зэвл Сорок-Пятый Ученик (96), открыт 2 недели назад
мне 14 какую карту мне нужно получать молодежную ( салатовую) или обычную ( зелёную)??
я про сбер если что
6 ответов
Вадим Матросов Профи (653) 2 недели назад
есть такая карта дрочеровая
Шум дождя Искусственный Интеллект (357486) 2 недели назад
Выбирай ту, что дешевле в обслуживании.
-Профи (505) 2 недели назад
там одна карта за 40 руб и все хахахахаах
Шум дождя Искусственный Интеллект (357486) -, а другая за 150... ))
- Профи (505) 2 недели назад
Сбер гавня ,альфа или тинькоф лучше намного и бесплатные.По этой ссылке оформляй ,
бонусы будут дополнительные(500 руб на карту)

https://www.tbank.ru/baf/8yMG3p5WFQm
Сергей Рыжков Мудрец (11375) 2 недели назад
Она одна и таже, просто зависит от возраста какой будет дизайн и обслуживание.
Да и сбер не советую, условия фигня. Что вы сразу в сбер начинаете идти не прочитав вообще условия, посмотрите на другие банки