Как тренироваться в зале так, чтоб набрать мышечную массу? Подскажите, пожалуйста

Checheshnik Ученик (143), открыт 2 недели назад
6 ответов
Никита Мельник Мельник Ученик (227) 2 недели назад
Смотря какие мышцы
ChecheshnikУченик (143) 2 недели назад
Был бы рад, если бы ты написал все, что знаешь об этой теме. Хочу узнать, как набрать мышечную массу в зале. Все мышцы надо увеличить)
koz.As Знаток (474) 2 недели назад
Тренироваться подходами, чтобы качественно выматывать мышцы, и есть побольше, чтобы было откуда браться мышечной массе
ChecheshnikУченик (143) 2 недели назад
Спасибо!
Пук Пукович Ученик (177) 2 недели назад
Главное еш много и повышай нагрузку, малоповторка или многоповторка разности особо и нет если тф много еш и усложняешь нагрузку. В любом случае от питания мышцы будут расти
ChecheshnikУченик (143) 2 недели назад
Спасибо!
Тимур Алтышев Ученик (126) 2 недели назад
Тебе нужно запомнить 3 вещи . Жрать как свинья, спать как медведь, тренироваться до отказа и все
ChecheshnikУченик (143) 2 недели назад
Хорошие слова, спасибо!
Feros Soref Просветленный (32779) 2 недели назад
Да как угодно, мышцы всё равно будут расти по началу. Главное делать от 8 до 15 повторений, дойдёшь до 15, начинаешь добавлять вес, чтобы опять делать 8. По 3-4 подхода. Обязательно делать базу, жим лёжа, становую тягу, присед со штангой и можно подтягивания с брусьями. Потом постепенно будешь добавлять разные упражнения, по типу жим штанги на бицепс, молоты, французский жим, армейский жим итд. Главное расписать на неделю упражнения
ChecheshnikУченик (143) 2 недели назад
Спасибо большое! То, что я искал!
алекс Искусственный Интеллект (707172) 2 недели назад
а как заниматся чтобы не набрать?от Балды?составляя сам себе программу-на сжигание мышц например,плохо питаясь!?интенсивно прогрессивно и регулярно!и Никакого отказа это утомляет ЦНС а не мышцы
ChecheshnikУченик (143) 2 недели назад
Спасибо!