Стоит ли менять переднию тройную звезду на одну звезду?

Никита Шафранов Ученик (151), на голосовании 2 недели назад
Приветствую, у меня хардтейл на тройных передних звёздах, стоит ли их менять? Смотрел, на норм великах стоит 1 звезда. И можно тройную звезду разобрать и поставить как 1?
Голосование за лучший ответ
александр федосеев Просветленный (24524) 1 месяц назад
стоит поменять,7-8 скоростей хватит на все,у велосипедов с одной звездой звезда wide narrow,неспадайка,она лучше обычных звезд и стоит не очень дорого,в комплекте с шатунами 2000 рублей
System club13670279Оракул (55776) 1 месяц назад
2000 это не дорого?
Никита Шафранов Ученик (151) System club13670279, не дорого
Никита ШафрановУченик (151) 1 месяц назад
Спасибо
За столько две обычные купить можно
Сергей Кузьмин Оракул (65622) 1 месяц назад
А научиться правильно использовать имеющиеся вам не по силам (?)
Мне по силам. Но меня они просто бесят, и портят внешний вид