Почему вкусная колбаса продается только в нарезке

roma kochurov Ученик (178), открыт 2 недели назад
Почему вкусная колбаса продается только в нарезке, был во многих городах России и украины, ни где от вип магазов до лоупрайсовых нет вкусной колбасы в палках.
17 ответов
нирвана кобейнова Гуру (3429) 2 недели назад
есть, но она очень дорогая, либо же в дефиците. крымская колбаса вкусная очень
Николай Говоров Знаток (283) 2 недели назад
Потому что в нарезках она в вакууме поэтому выдерживает свои вкусовые свойства и ещё в нарезках она с разными приправами
вячеслав стороженко Гуру (2675) 2 недели назад
Просто потому что её там мало и она много стоит. Так если за киллограмм ты бы много заплатил.
Чтоб ты сдох пидарас Мудрец (11822) 2 недели назад
Бери салями
Самая норм

Не обязательно в нарезке, есть в палках, но она по цене дороже
А в нарезке там мало грамм. И тебе кажется что недорого
Иван Семенов Гуру (3674) 2 недели назад
А ты уверен что она вкусная и качественная?
Владимир Святославич Гуру (4754) 2 недели назад
Они пакет нарезной перепускают через мясорубку и размазывают по палке
Ветер Перемен Гений (74456) 2 недели назад
Потому что без мышиных хвостиков она....)))
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (119898) 2 недели назад
Неправда, везде есть всякая колбаса - и в нарезке и без нарезки.
BoDiNistru Гуру (3303) 2 недели назад
А у нас нарезку только заказать можно при покупке любой колбасы. На месте сразу и нарезают.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (209239) 2 недели назад
это у вас продается только в нарезке, а у нас полно и всякой
Евгений Ерёмин Мудрец (15262) 1 неделю назад
Нет. В нарезке продают колбасу с прошедшим сроком годности. Это известный трюк -- колбаса просрочена, продавать её нельзя, но если её распаковать, нарезать и упаковать -- срок годности обнуляется.