А вы в год какого чемпионства Зенита родились?

оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (15277), открыт 2 недели назад
5 ответов
Дюня Искусственный Интеллект (216224) 2 недели назад
Когда родился непомню, маленький был, но на болотах что то там гоняли или может кого то . ..
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (686744) 2 недели назад
Я в год первого чемпионства Зенита (в 25 лет) был в "автономке" командиром БЧ-3 на РПК СН К-279 (41-я ДиПЛ СФ).
Известие об этом событии, нам передали по радио, во время очередного сеанса связи.