Племяшка не дружит с туалетом.

МногаяЛета Ученик (116), открыт 2 недели назад
Ей уже 3 года а она все в памперсы не знаем что делать вся семья в шоке
7 ответов
Адиль Таласбай Мастер (1907) 2 недели назад
Научите какать в горшок
МногаяЛетаУченик (116) 2 недели назад
не хочет и наклейки клеили и музыкальный горшок купили а она не хочет плакать начианет.
Адиль Таласбай Мастер (1907) Многая-И-Благая Лета, моей племяннице 1,5 года и она сама ходит в горшок
Тихон Громков Мыслитель (6798) 2 недели назад
Насри в глаз
МногаяЛетаУченик (116) 2 недели назад
Позорище . Стыдоба. Безграничная наглость

Бог вам судья
Тихон Громков Мыслитель (6798) Многая-И-Благая Лета, насри во второй глаз
Серж Серж Искусственный Интеллект (108292) 2 недели назад
Пусть сидит на горшке пока свои дела не сделает.
МногаяЛетаУченик (116) 2 недели назад
Сестричка (мама ее) говорит, что она не любит горшок и ревёт всегда. Предлагали унитаз и сидушку -тут у нее вообще истерика случилась. А на горшок мы и наклейки клеили из мультиков, недавно музыкальный горшок я подарила им...и все равно,
Серж Серж Искусственный Интеллект (108292) Многая-И-Благая Лета, Пусть ноет пока дела не сделает.
Лиана Искусственный Интеллект (144990) 2 недели назад
Снять памперс вообще и не -Одевать никогда !! Поставить горшок и сказать теперь сюда писаем и какаем !!! Говорить строго и пояснить что так делают все детки !! В идеале если есть знакомые детки которые будут садиться на горшок чтоб она это видела ...
МногаяЛетаУченик (116) 2 недели назад
Спасибо
Лиана Искусственный Интеллект (144990) Многая-И-Благая Лета, Терпения вам !! В идеале деток приучает мама с 5 месяцев рождения и сажает на горшок когда они не понимают что это ....таким образом они привыкают сидеть на горшке и делают все свои дела. Родители ленятся это делать поэтому дети до 5 лет ходят в памперсах и бояться унитаза !!!
D.G. Искусственный Интеллект (151672) 2 недели назад
Познакомь её с туалетом, и они подружатся!))