Где можно купить оптом пиво

хаба э Ученик (21), открыт 2 недели назад
где в России, в Москве, можно купить 117ти литровую американскую металлическую бочку с пивом?
2 ответа
Vadim Dashkevich Мыслитель (5961) 2 недели назад
Зачем вам столько пойла? На завод обратитесь. Только саму бочку вам вряд-ли дадут.
хаба эУченик (21) 2 недели назад
ну
собственно мне такая бочка и нужна
ну, и с пивом внутри.
я могу ее обменять на оч выгодную услугу
Vadim Dashkevich Мыслитель (5961) хаба э, пойло вам продадут а аот саму бочку врядли. Бочка имеет главную роль во веусообразовании
Эдуард Чмерук Мастер (1246) 2 недели назад
В Москве вы можете рассмотреть несколько вариантов для покупки оптом пива и металлических бочек:

Оптовые базы и дистрибьюторы — существуют специализированные компании, которые занимаются оптовой продажей пива. Вы можете найти таких дистрибьюторов в интернете или через бизнес-каталоги.

Пивоварни и заводы — многие пивоварни могут предложить оптовые закупки своего продукта. Свяжитесь с местными пивоварнями и узнайте об их условиях.

Онлайн-платформы — такие как "Сайт Пиво" или другие специализированные площадки, где можно найти предложения от различных поставщиков.

Что касается закупки 117-литровой американской металлической бочки с пивом, вы можете попробовать:

Импортные компании — некоторые компании занимаются импортом пива из-за границы. Они могут предложить решения для закупки такого оборудования и самого пива.

Специализированные магазины — существуют магазины, которые занимаются продажей таких бочек. Возможно, у них есть и оптовая продажа.

Контакты с американскими дистрибьюторами — если вы ищете конкретные марки пива, можно связаться с американскими дистрибьюторами и уточнить, могут ли они организовать поставку в Россию.

Перед тем как делать какие-либо закупки, убедитесь, что вы ознакомились со всеми правилами и требованиями по импорту алкогольной продукции в Россию.