Стоит ли начинать качаться?

Камшот . Ученик (93), открыт 2 недели назад
Мне 12, рост 183 с весом 85(да жирный) ну так вот, на бицепс жму 40 макс, поднимаю 80, лежа 40 и сидя 30 норм показатели?
Дополнен 2 недели назад
P.s забыл добавить то что у тебя часто все хрустит(боли нету) теже самые плечи, со временем пройдет, или лучше идти к врачу?
6 ответов
Александр Б Мыслитель (7037) 2 недели назад
Да, стоит
Александр БМыслитель (7037) 2 недели назад
Всем людям по-хорошему надо хотя-бы немного заниматься в спортзале или дома
Александр Б, нифига у тебя аватарка
Пахом Ученик (231) 2 недели назад
Я уже полгода не отжимаюсь. И стал здоровый как пельмень
System club13670279 Оракул (54633) 2 недели назад
А, что все жизнь быть тюбиком?
алекс Искусственный Интеллект (707172) 2 недели назад
жмешь на бицепс?скрючившись искоса низко голову склоня?бросай а то таким и останешся
Влад Next Мудрец (18952) 2 недели назад
В 12 рано с весами по двум причинам, во первых легко суставы повредить, они ещё мягкие, во вторых бессмысленно - мышцы не будут расти.
До 15 лучше заниматься со своим весом - турник и отжимания, на максимум по пять подходов - развивать крепость сухожилий