Не знаю че поесть, каждый день ем макдак, выпечку из пятерочки и шаурму но уже приелось а вроде есть хочу. Что делать?

Haiy La-Familia Ученик (77), открыт 2 недели назад
6 ответов
Пётр Дронов Ученик (162) 2 недели назад
Кушать дома
Пётр ДроновУченик (162) 2 недели назад
Вообще не кушать
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (346233) 2 недели назад
Свари суп и картошку с сосисками. А на дессерт яблоко,
Danger Blaze Мудрец (13030) 2 недели назад
Поeшь гoвна
Haiy La-FamiliaУченик (77) 2 недели назад
И че
Danger Blaze Мудрец (13030) Haiy La-Familia, ну и обиженка, скрывать ответ???
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (253330) 1 неделю назад
а что это "макдак"? может лучше к психиатру или уже поздно?