Что делать если случайно прошил телефон не на ту версию андроида?

у меня redmi note 12 4g, я по ошибке прошил на rising os на 13 андроиде и теперь orangefox recovery не реагирует на касания

Дополнен

я прошил рекавери для 13 андроид и тачскрин всё равно не работает

Ну два варианта, либо заново перепрошить, либо выкинуть...

Сталкивался с такой же ошибкой, заранее скачай новую версию Орандж фокс(подходящую), купи отг переходник и мышку, и в орандж фоксе установи новую версию и все, либо сразу прошей с мышки

через Recovery Mode или скачать на ПК Android Debug Bridge.

Если есть возможность, то попробуй прошить через ПК, если не получится, сдай телефон в ремонт, а иначе твой телефон станет кирпичом 😔

Выкинь вакно